Развлечения и спорт

Для поддержания физической активности и приподнятого настроения работает крытый бассейн с морской водой размером 20х9 м, отделение лечебной физкультуры, спортивные и тренажерные залы, детские и спортивные площадки для занятий волейболом, баскетболом и бадминтоном, а также фитнесом, дартсом, настольным теннисом

ДиЛУЧ

SPA-комплекс

В санатории оборудован закрытый бассейн с подогреваемой морской водой. Размер бассейна 180 кв. м. Посещение бассейна входит в стоимость проживания

ДиЛУЧ
Крытые залы
В санатории работает зал для занятий лечебной физической культурой, тренажерный и фитнес-зал, комната для игры на бильярде.
ДиЛУЧ
Открытые площадки
На территории санаторно-курортного комплекса «ДиЛУЧ» гостей ждут открытые спортивные площадки для волейбола, баскетбола, бадминтона, дартс, настольного тенниса, а также оборудованы детские игровые площадки на свежем воздухе.
ДиЛУЧ
Для детей
Юным гостям санатория придутся по душе игровая площадка на свежем воздухе, оборудованная всем необходимым для веселых активных игр, детская анимация и развлекательные программы, игровая комната с профессиональным и внимательным воспитателем. В зале питания для малышей предоставляются специальные стульчики, в номерах по запросу устанавливаются манежи.
Дата заезда: